Twilight: наша сага

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую игру по книгам Стефани Майер. У нас много свободных ролей, добрая администрация. Наш самый главный минус - нет тебя!!!
Дорогие гости! Не сидим на главной странице, а регестрируемся! На нашей ролевой самые добрые,(но в то же время строгие) админы! Если что, помогут. Обращайтесь. Мы заново объявляем набор. Почти все персонажи свободны. В ближайшее время будет чиститься форум от ненужных сообщений, подфорумов, неактивных участников.
Погода:
Погода Форкс:пасмурно,ливень. Италия:облачно. Сиэтл:туманно. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Админы:
-Isabella Cullen -Alice Cullen -Rosalie Hale
Полезные ссылки:
-Список ролей -Правила -Сюжет -Акция vol.1.Cullen|s children"
Ребята, у меня очень важное объявление. Прошу всех во флудилку. Элис Каллен. Пишем сюжет и квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: наша сага » Регистрация » Анкета Александра


Анкета Александра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:
Alexander Gisand/Александр Джисанд. Сокращения – Алекс, Саша.
2) Возраст:
16 лет

3)Раса:
Оборотень

4)Семейное положение:
Свободен
5)Внешность:
Человек:
Александр парень очень высокий для своего возраста. Где-то метр восемьдесят. Он немного худощав, но не костлявый, хотя не смотря на «хилое» телосложение, очень сильный. Его кожа очень бледная. Немного темнее молока. Ноги и руки немного длинноваты для тела, но при этом пропорциональны ему. Шея нормального размера, с сильно выделяющейся ключицей. Подбородок немного заострённый, лицо овальной формы. Нос прямой, немного вздёрнутый, губы тонкие и крупные. Глаза красивого тёмно-синего оттенка. Брови тонкие, прямые. Волосы светло-русого цвета, н6емного вьющиеся, подчёркивают черты лица. В правом ухе две серьги. В свободное от учёбы время предпочитает носить чёрные джинсы и чёрную с рисунком футболку. Чаще всего, на ноги надевает чёрные кроссовки.А иногда даже снисходит до ношения школьной формы.
Волк:
В обличье волка Александр становиться колоссальных размеров. С медведя, хотя внешность - волчья. Его скелет немного вытянут, но это не особо заметно и не уменьшает ловкости пса. Шерсть у него не очень короткая, и даже в самый лютый мороз может согреть своего хозяина, ведь его шерсть очень густая, поэтому у него почти, никогда не бывает шрамов после битв. Врагам почти нереально через густую шерсть достигнуть мягкой кожи. Чёрный цвет волка – отличная для него маскировка. Ведь её цвет можно спутать с цветом сырой земли. Голова волка округлой формы. Нос тоже чёрный и его трудно различить на фоне шерсти.  Глаза волка ярко-голубого цвета. Кому-то они напоминают лёд, кому-то луну, а кому-то воду… Зубы у Александра не такие уж и большие, но очень острые и всегда ослепительно белые. Шея не очень длинная и нормальной ширины, пропорциональна телу и голове. У волка очень мощные задние лапы и немного менее передние. Когти его поистине огромны. Длинные, изогнутые… Довершает картину длинный чёрный хвост. Шерсть на хвосте топорщится в разные стороны, но, тем не менее, он не очень пушистый.
6)Способности:

7) Характер:

Что можно подумать в первый раз увидев Алекса? Ну, просто ангел! Всех, кто поверил этому высказыванию убедительная просьба спрятаться. Да с виду он просто «белый и пушистый», но кто сказал, что это так? Я? Я такого не говорил, я лишь сказала, что он похож на ангела... И вы поверили в историю ангела? Тогда познакомьтесь с ним поближе! Он просто демон с белыми крылышками и нимбом над головой! Он ужасный эгоист. Хотя не такой и ужасный. Всегда встаёт на защиту близких. Ко всем незнакомцам относится с подозрением. Всегда холоден и тон и взгляд. Разве только с близкими теплеет, но и, то не со всеми. Попробуйте вызвать у него сочувствие… Ха! Никто из существ своим видом не подразумевали и капли сочувствия, поэтому Алесандр просто не знает такого чувства. Он никогда ни на что не жалуется. Считает, что это слабость. Хотя... Всё же его любовь к близким, а если точнее говорить привязанность играет на его характере. Многие считают Лекс бесчувственной тварью, но лишь совсем близкие ему люди понимают – он сама чувственность. Конечно, эти чувства очень трудно прочитать под каменной маской, но если вы хорошо знаете Александра, то сможете уловить перемены в его настроении. Так же Алекс не очень общительный человек, но любит помогать. Он может знать твоё имя, хотя вы ещё не знакомы. Он всегда улавливает чужие разговоры, и они откладываются в его памяти. Если решил познакомиться с ним – берегись. Это надо делать осторожно  и без глупостей. Ведь он очень остёр на язык. Может наговорить много такого, от чего вам захочется плакать. И, конечно, за это ему не будет стыдно.
8) Краткая БИО:
О Родителях:
Отца Александра звали Ромуаль. Он жил неподалёку от небольшого городка Форкс, в резервации Ла-Пуш. Казалось бы ничего особенного, но он был оборотнем. Да-да, именно оборотнем. Как и все его соплеменники.
Всё это с ним началось в пятнадцать лет. Он резко ударился в рост, но этому, естественно, никто не удивился. Но потом с ним начали происходить необъяснимые вещи. Температура его тела превышала норму и он стал невероятно вспыльчивым.
В то время он встречался с матерью Саши - Маргаритой. Она и стала свидетельницей его первого превращения в волка. Но она этого не особо испугалась. Она единственная, ко в то время поддержал его.
Так же есть известное дело для оборотней - запечатление. Ромуаля всегда сильно тянула к Маргарите, а после обнаружения в себе сущности оборотня, он понял, что не сможет жить без этой девушки. А Рита в свою очередь не хотела оставлять его.
Их всегда считали не очень хорошей парой, но всё же им удалось пожениться через пять лет. Но Александр появился на два месяца раньше их свадьбы.

День Рождения Александра:

Он родился зимой, в декабре. В ту ночь было очень-очень холодно. Такая ночь была единственно на берегах Северной Америки.
Его мать мучалась три часа, но в конце концов умерла. Естественно, потеряв возлюбленную, Ромуаль был в полном отчаянии. Он обратился в волка прямо в больнице и бежал. С тех пор было несколько случаев, что в лесах был замечен колоссальных размеров волк, но вскоре его больше не видели.  Как только Александр немного подрос его отправили в местную резервацию. Там мальчика взял на воспитание один холостяк. Так невесело началась его жизнь.

Детство :
С приёмным отцом Александру несказанно повезло. Ричард(так его звали) воспитал Александра просто прекрасно. Он воспитал в нём хорошие манеры и отвращение ко многому, например к браконьерам, курению и выпивке.
Подростковый возраст:
Холостяк, который взял на воспитание мальчика, был не очень состоятельным человеком, но в резервации его знал каждый, и, естественно все Ричарда уважали. С детства Александру все с завистью смотрели вслед. Ничего не сделав, он стал родным человеком Ричарду. Поэтому он не общался ни с кем из резервации. Единственным исключением был его приемный отец, с которым он мог говорить абсолютно на любые темы.
И естественно класса до 10 у него были проблемы с одноклассниками. Зависть ненависть... Только из-за этого его вечно унижали и даже били. Но, что ещё хуже оказалось для него, он всегда выигрывал эти драки. Не смотря ни на что...
Но когда начался десятый класс всё резко изменилось. Хотя Алексу было уже всё равно. Ведь Ричард умер и парень тяжело переживал потерю. Всё вокруг напоминало Алексу о былой жизни и он переехал в местечко Ла Пуш, где когда-то жили его родители. Н он этого не знал...

9)Пробный пост:
Ничего, что с другой ролки?

Парень быстро-быстро захлопал глазами, ведь свет оставил след на его глазах. Перед глазами плясало что-то чёрное. Тут он интуитивно обернулся и увидел, как девушка начала падать. Рэйдон подался вперёд и подхватил девушку.
Точно везёт. Мрачно подумал парень, аккуратно положив девушку на подоконник. Он заметил, что у неё что-то выпало. Наклонившись, дампир поднял письмо.
- Не хорошо читать чужие письма,но... - Рэй не закончил, его взор наткнулся на имя того, кому было адресовано письмо...
Это было ЕГО имя!
- Мда. Очень-очень мило. - Пробормотал он вскрывая письмо. Его глаза пробежались о первым строчкам.

Дорогой Рэйдон!
Я понимаю, что это может стать неожиданностью для тебя. Я знаю, что твоя мать погибла, но ты жив. Ситуация накаляется, и я думаю, что скоро меня свергнут с трона. Возможно, что Лизетте тоже не поздоровится. Ведь я убил её мать. Надеюсь, что ты о ней позаботишься. Ведь как-никак  твоё ангельское воспитание не позволит бросить сестру. Да, да именно сестру. Я твой отец и её тоже. Поэтому, я хочу что бы ты позаботился о Лиз. Она сама многого не понимает, ты её старше, поэтому я полагаюсь на тебя.
Твой отец, Лоран Дракула.

Глаза парня округлились.
- ЧТО?! МОЯ СЕСТРА? - Он подскочил. Немного успокоившись, парень подошёл к чистокровной.
- Ну да мы похожи... - Пробормотал Рэйдон, поднимая девушку на руки. Взяв её, как принцессу, дампир немного пошатнулся. На то, что бы восстановить это дурацкое окно ушло очень много сил. Он кое-как повернулся к шипящему коту.
Это точно не просто кот.Подумал парень, а вслух сказал, обращаясь к коту:
- Ты ведь знаешь, где она живёт. Показывай, давай. - Сказал он не очень-то церемонясь. Кот ещё немного пошипел, но потом, слегка пригладив шерсть, пошёл обратно о коридору. Парень последовал за ним.
---------------->Комната № 1

10)Читали ли вы правила
|вампирская cага|

1) Имя:
Машка.
2) Пол:
Ж
3)Читали ли вы книги?

Конечно.
4)Часто ли будете сидеть на форуме?

Постараюсь каждый день.
5)Как с вами связаться

http://vkontakte.ru/id32575798

0

2

Привет Миша, ну как сказать, мы  типо пиреехали вот сюда: http://twilightnewstory.forumbb.ru/
А так анкета супер!Сам придумывал?

0


Вы здесь » Twilight: наша сага » Регистрация » Анкета Александра